суббота, 30 апреля 2016 г.

Мои прогнозы на майские праздники.

Всем привет! Впереди нас ждут майские праздники, и это отличный повод, чтобы порадоваться и насладиться предвкушением вкусного шашлыка! Но, как многие из вас уже знают, затяжные праздники, это не самый лучший период для хайп-проектов. А так как праздников у нас в мае вышло немало (Пасха, майские, день Победы и т.д.), то к выбору проектов, которым можно доверить деньги на этот срок, нужно отнестись очень серьезно.
Я для себя отобрал несколько крепких проектов, и считаю, что они способны не только пережить майский уикенд, а и плавно выйти в лето и продолжить радовать нас прибылью.

1.       ForexKing.biz  ( SCAM единственный фаст в списке, который работает и приносит прибыль лучше всяких средников и низкопроцов. В отличие от других фастов, здесь нет суточных планов, и поэтому народ массово не сможет быстро вывести все вклады. Админ уже не раз показал, что умеет работать в сложное время, и думаю, в этот раз также не подведет.

2.       Coince.com – сильный средник, на данный момент у него одна из самых массовых рекламных кампаний. Единственный план в проекте рассчитан на 90 дней, каждый из которых приносит по 2%. Нагрузка невысокая, и проекты с подобными планами живут намного дольше, тем более, здесь подготовка на самом высоком уровне.


3.       Allinol.biz – один из самых свежих проектов в моем списке. Здесь у нас хорошая подготовка и живучий план. Если не заигрываться и крутится на первом плане (25 рабочих дней, 2% в сутки, от 10 до 999$), то можно будет хорошо заработать.

4.       Crp.center – здесь делаю ставку на уникальную схему работы. Кто еще не в курсе, Crp.center представляет собой площадку, на которой размещаются разные проекты. В основном это средники, и инвестируете вы именно в какой-то из них. Даже когда какой-то «микро-проект» закрывается, большинство остается в плюсе, а остальные получают компенсации. Потерять всё здесь не получится. Но это не единственная особенность системы, подробнее обо всех дополнительных фишках читайте в обзоре проекта.

5.       Coppertradepro.com ( SCAM )– и напоследок еще один средник, с живучим маркетингом. Здесь у нас планы, рассчитанные на 100 рабочих дней, а процент колеблется в диапазоне от 2.4% до 3.2% в зависимости от суммы вложения. Администрация очень грамотно продвигает свой проект, и в комбинации с рабочим и долгоиграющим маркетингом это дает нам уверенность в длительной работе. Проект уже пережил много праздников на своем пути, и думаю, майские не будут исключением.

Вот такой топ-5 вышел J. Конечно, это не единственные проекты, которые заслуживают доверия, и ваш список может отличаться от моего. Но крайне советую вам избегать фастов с однодневными планами и различных млм-игр. Во время праздников такие проекты закрываются массово, даже если там самая честная администрация, которая всеми силами хочет вытянуть проект. Во время массовых выводов таким системам приходится особенно тяжело.


На этом у меня всё. Желаю вам отлично провести праздники и получить параллельно хороший доход!

Комментариев нет:

Отправить комментарий