понедельник, 1 августа 2016 г.

Всем привет! Отчет от 31.07.2016 тут ( 834$ )

Остался всего один месяц до следующего сезона, и как вы все знаете, осень – это самый прибыльный период времени в плане инвестирования в хайпы. Большая часть лучших проектов откроется именно осенью, но даже во время летнего сезона, можно найти проекты, в которых будет отличная перспектива заработать и получить преимущество перед теми, кто подключится только через месяц.
В сегодняшней статье, мы рассмотрим хайпы, которые можно добавить в наш инвестиционный портфель в августе.
Первым в нашем списке, будет Coince.com – хайп, который стабильно работает уже больше полугода. Еще в мае админ сменил единственный инвестиционный план на новый. Теперь мы получаем по 3% в день, вместо 2%, на протяжении 2 месяцев. Проект продолжает радовать нас, своей классной рекламной компанией - о Коинсе говорят везде, а также повсюду висят их баннеры.
Следующим в нашем списке будет хайп, под названием Business-angels, он работает со второй половины мая, что является большим успехом для его планов. Инвестиционный тариф ангелов, очень смахивает на тариф прошлогоднего проекта Venture Aliance, который проработал целых 7 месяцев. План здесь бессрочный, то есть прибыль вы будете получать каждый день, по 4%, до скама проекта. Админы точно делают ставку на осень, поэтому вложиться сегодня будет отличной идеей, так как вклад вы отработаете в течение месяца.

Теперь перейдем к проектам, которые стартовали совсем недавно. Первым будет проект
Brifex.com, он начал работать только две недели назад. Есть два инвестиционных плана: 110% через 10 дней, без возврата депозита, и 5% ежедневно на протяжении 30 дней, без возврата депозита. У проекта классный дизайн, админы ведут хорошую работу над рекламой. Так что этот хайп может удивить своей долгой работой.

Еще один новичок - GoexInvestment, начал свою работу совсем недавно, 28 июля. Есть только один инвестиционный план: 2% в день, на протяжении 12 календарных дней, депозит возвращают в конце срока. Проект радует своей технической частью, присутствует даже грин-бар от Комодо. Дизайн сайта очень простой, хоть и сделан аккуратно, смахивает на партизана. Поэтому к проекту буду только присматриваться.


На сегодня все, будем надеяться на долгую работу вышеперечисленных проектов, а также ждать осени, дабы увеличить количество проектов в нашем инвестиционном портфеле.

3 комментария:

  1. business не оправдал надежды, вчера перед скамом решил зайти в проект..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. такое бывает в хайпах, спрогнозировать скам порой просто не реально

      Удалить
  2. Коин выборочно платит, остальные три скаманули (((, на днях добавлю пару средников с вкладами по 500$.

    ОтветитьУдалить