понедельник, 29 февраля 2016 г.

Новые хайпы на блоге.

Всем привет !!!

И так, два дня назад я добавил два фаста, и оба  они экс партизаны. Начну с классики:

Smart Home Ltd фаст имеет классические однодневные планы, что позволяет нам покинуть проект в любой удобный нам день, стоит отметить, что администрация проекта смогла сделать достаточно хорошо подготовленный проект. Также у администрации получилось сделать плавный старт тем самым избежать закидона. Я думаю, что тут один очень опытный админ который умеет регулировать денежные потоки, и держит свои проекты достаточное долгое время. Ну, а так это или нет покажет время. Инвестирую пока 150$.

Eligible Invest  также экс партизан, участвую в проекте еще с партизанских времен и имею чистую прибыль по депозитам. Считаю что рабочим планом является первый план ( 3% в день на 75 дней депозит возвращается в конце срока вклада) Данная программа подходит для инвесторов которые не куда не спешат, тут не нужно следить каждый день когда закончиться депозит на одневном плане что бы сделать реинвест и поставить профит на вывод, и в данном проекте я сам не каждый день заказываю выплаты. Мой депозит 250$.


Bitera Investmen тут, что то среднее между представленными выше проектами, так как самый короткий план начинается от 7 дней, В данной программе не кого не смогут оставить равнодушными выплаты в стиле ИНСТАНТ ( моментальные ). Вчера утром сделал второй депозит 100$ на первый план, а вечером получил инстантом первый депозит, также в 100$.

Вот кажется и все новинки на моем блоге. Если же Вам ближе среднесрочные проекты, то в разделе средники есть много достойных проектов.

p.s. Присматриваюсь к одному гиганту хайп индустрии, отвечу сразу на Ваш вопрос почему же его еще нет на блоге, да все очень просто, хочу посмотреть как админ справиться с нешуточным закидоном на старте, захочет ли продолжать работу или же все таки  большие деньги помутят рассудок, Так что пока стою в сторонке и наблюдаю как администрация будет справляться.
В ближайшие выходные напишу свой отчет, и как обычно вывод денег на карту СберБанка.




Комментариев нет:

Отправить комментарий