четверг, 15 сентября 2016 г.

Осень, кучу проектов приносит )))

Приветствую вас, дорогие читатели!
Вот и наступила осень, а вместе с ней и начали появляться новые проекты в огромном количестве. Как всегда, 90% всего – это шлаки, которые не стоят нашего внимания. Но вместе с общим ростом количества хайпов выросло и количество качественных проектов. В связи с этим я добавил в портфель целых три новинки, и каждая из них заслуживает высших похвал!

Итак, по порядку добавления. Первый проект, в который я вошел – Millari Finance. Сайт выполнен в приятном и удобном дизайне, а в основе лежит стандартный H-script. Но это всё не столь важно. Важен маркетинг. Здесь пока открыт только один план, с одним процентом, но меняется он каждый день. То есть, если сегодня на сайте указано 1.4% в сутки, и вы сделаете вклад в этот день, то каждый день вы будете получать именно такой процент, и так до бесконечности, все вклады бессрочны. По выходным платится по 0.5% стабильно, независимо от вашего процента. Все выплаты производятся на полном автомате, так что вы можете один раз зайти на сайт, сделать вклад, а дальше только следить за тем, как денюшки сами приходят на ваш кошелек.

Изначально здесь принимались только Bitcoin и Advcash, но 15.09 админ подключил PerfectMoney, и теперь участвовать в проекте еще удобнее и проще. Мой вклад здесь 500$. Как показывает опыт, качественные проекты с подобным маркетингом живут очень долго и позволяют увеличить вклад в 3 и больше раз.
Следующая новинкаPro-Active Trading. Сайт выполнен в стиле реального форекс-брокера, с памм счетами и прочими фишками. На проект и техническую часть потрачено много денег, и администрация очень грамотно относится к процессу продвижения. Здесь представлено 5 планов, реально рабочие – первые 3. Логика проста, чем дольше держим депозит, тем выше процент. План на 14 дней – 0.9% в сутки, на 42 дня – 1.37% в сутки, на 70 дней – 1.94% в сутки. Также растет и минималка, 100$ на первом плане, 500 на втором и 1000 на третьем. Кому-то минималка может показаться завышенной, но оно того стоит. В проект хорошо вложились, старт был совсем недавно, и заработать здесь можно будет очень прилично. Мой личный вклад – 400$. Принимаются PM, Payeer, Advcash, Bitcoin, и Okpay. На любой вкус в общем.
И третий проект – EarnTech. Это фаст-партизан, который переоделся только на этой неделе. В итоге получился очень красивый и удобный сайт, и находится здесь, одно удовольствие. Но и здесь дизайн, не главное J Всё здесь напоминает одного очень грамотного админа, и поэтому заработок здесь обещает быть хорошим. Я начал с 250$ на первом плане, который рассчитан на 35 дней и 1.5% в сутки. Дальше буду смотреть по ситуации, и возможно на следующий круг пойду с депозитом побольше.
Из платежных систем здесь доступны PM, Payeer, AdvCash, NixMoney и Bitcoin. Самые популярные и удобные на месте, а также экзотическая NixMoney для гурманов 

Отдельно хочется поговорить об ушедшем в скамы Coince. Конечно, хотелось бы поиграть здесь и осенью, когда всё в хайп индустрии расцветает, но не судьба. Однако, несмотря на то, что Coince не дожил до конца августа, отработал он отлично и принес мне в сумме 1900$ прибыли. Надеюсь, новые проекты отработают не хуже, и будут нас также радовать стабильными и продолжительными выплатами.


На сегодня с новостями всё, всем хороших заработков!

1 комментарий:

  1. Посмотрел проекты заинтересовали. Решил зайти в Pro-Active Trading небольшим депозитом в 200.
    18:11 13.09.16 Transfer 146487272 U12007791 Pro-Active Sent Payment 200.00 USD to account U12007791. Memo: Shopping Cart Payment.
    Чуть раньше зашел в EarnTech. Надеюсь профит будет.

    ОтветитьУдалить