пятница, 5 февраля 2016 г.

Обзор и отзывы coince.com

Январь 2016 года ознаменовался хорошим развитием в хайп индустрии. Это происходило не только в действующих проектах, но и в новинках, в числе которых оказался и наш сегодняшний обозреваемый – Coince.
Мы все привыкли, что в период новогодних праздников не стоит ожидать ничего хорошего, и действительно, весь декабрь и первые дни января были кошмарными. Проекты, которые появлялись, были способны только на пару дней жизни, та и вид у них был никакой. Но Coince своим появлением изменил эту тенденцию, и порадовал инвесторов приятным внешним видом и качественной подготовкой.
Что собственно представляет собой Coince? Это среднедоходный проект, с единственным планом, рассчитанным на 90 дней. Каждые сутки мы будем получать по 2%, и в итоге доход составит 180%, а чистая прибыль +80%. Проценты начисляются каждый день, включая выходные, и производятся в ручном режиме, для повышенной безопасности. Минимальный вклад составляет всего 10$, и оформить его можно с помощью PerfectMoney, Bitcoin и Payeer. План нестандартный, но рабочий, и интересный. С одной стороны, он не несет большой нагрузки, и с такими планами можно работать очень долго, а с другой, депозит выплачивается вместе с процентами, а не в конце срока, поэтому инвестор несет меньше рисков. Очень хороший баланс.
Теперь давайте оценим внешний вид и техническую составляющую проекта. Дизайн выполнен качественно, интерфейс приятный и понятный. На главной присутствует много информационных блоков, легенда проекта, видео, калькулятор, статистика, блок отзывов, кнопки соц.сетей, контакты и т.д. Всё это не свалено в кучу, а оформлено красиво и удобно. За это уже большой плюс дизайнерам.
Построен весь сайт на уникальном скрипте, в работе он не тормозит, и в принципе всё удобно. При регистрации не нужно придумывать логин, он присваивается вам автоматически. Желательно записать все регистрационные данные сразу во время заполнения анкеты, но если вы забудете, то данные с логином придут вам на почту.
Еще одной отличительной особенностью сайта является наличие 7 доменов (зеркал). Вообще безопасности проекта уделено очень много внимания, помимо зеркал на сайте присутствует SSL Green Bar, и всё это расположено на серверах от Ddos-Guard. Единственным мелким недостатком можно считать наличие только английского языка, но в дизайне уже предусмотрен переключатель языков, поэтому этот вопрос, это дело времени. Да и на английском современно инвестору всё понятно, благо сервисов-переводчиков в сети хватает.
Также проект позаботился о развитии с помощью реферальной программы. Она здесь вполне стандартна, это три уровня, по 5%, 3% и 1% соответственно. Те, кто привыкли зарабатывать с помощью приглашений, будут довольны.

В целом, проект Coince оставляет исключительно положительное впечатление. Видно, что создатели подошли к созданию и подготовке проекта с душой, и что им нравится та работа, которую они делают. Такое отношение позволяет хорошо заработать как организаторам, так и участникам. Поэтому, с легкой душой можем советовать проект к инвестированию.

Регистрация в проекте Coince

Комментариев нет:

Отправить комментарий